А может быть из-за тупых вопросов и ответов...

Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356), закрыт 16 лет назад
..."Авто, мото" переименовать в " Детский сад " или просто " Дурдом " ? А ведь какую хорошую страницу загубили .
Лучший ответ
Кот Баюн Просветленный (42265) 16 лет назад
Согласен, я все чаще сваливаю отдышаться на форум по маркам авто, в частности, по моей, Хонде. Там вменяемые мужички обсуждают реальные проблемы эксплуатации, ремонта, поездок, путешествий. А здесь аж зубы сводит от убогих вопросов типа, как вам моя тачка, как быть блондинкам на дороге и подобным. Блевотина!.. .

P.S. Мурзилка, браво!!!
Остальные ответы
Маска Гуру (3441) 16 лет назад
Просто не редко стадкиваешся, что народ отвечает не для того чтоб найти ответ на вопрос, а для того чтоб им больше приписали количество баллов.
Усама Мыслитель (5273) 16 лет назад
да сидят идиотки (в основном) умничают, настроение портят-кому то действительно совет нужен