как загрузить фото в письмо на mail.ru

Татьяна биринцева Ученик (95), закрыт 13 лет назад
ru
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 13 лет назад
Нажимаете Прикрепить файл, выбираете фото с компа, нажимаете Открыть и всё.
Остальные ответы
Schastlivaya Гуру (4180) 13 лет назад
По кнопке "Обзор" выбираете свое фото, и нажимаете "Прикрепить". Когда полностью прикрепится, вы увидите по строке "Файлы" название своего файла.
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 13 лет назад
В своей почте смотрите "написать письмо ".Задаёте е-майл адресата, тему "pismo".Пишите послание и прикрепляете фото, ждёте окончания загрузки. (можно несколько фото-файлов прикрепить )...После полной загрузки фото нажимаете "отправить ".И ждёте когда письмо уйдёт .Копия должна в черновике или в отправленных остаться ...
odyssey Просветленный (39180) 13 лет назад
При написании письма ВЫШЕ окошка для текста есть НАДПИСЬ "прикрепить файл". Вот на нее и жмите.
Откроется окно для поиска файла, который хотите переслать.
Вот и все. Элементарно, Ватсон.