Какой самый оригинальный или необычный подарок вам когда- либо дарили?

Натали Любимова Мастер (2045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 17 лет назад
Общение с одним очень умным человеком.:)
Источник: жизнь
Остальные ответы
Екатерина Тарасенкова Гуру (3039) 17 лет назад
Теленка, самого настоящего, живого.
Юшик Мастер (1098) 17 лет назад
рулон туалетной бумаги, полностью исписанный различными пожеланиями =)
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Бамбуковую кружку для пива!
RiF Высший разум (196529) 17 лет назад
Самый необычный, самый дорогой, самый желанный подарок мужу это рождение сына любимой женой
M Мастер (1433) 17 лет назад
Однажды на Новый год мне подарили набор отверток и акумулятор для автомобиля, причем в большой розовой коробке с бантом. А еще был случай- как-то попала в больницу (травмотологическое отделение). На второй день моего прибывания там один молодой симпатичный мужчина с загипсованой ногой и на костылях решил со мной познакомиться. Я же, девушка гордая, сказала, типа, мужчина, что Вы себе позволяете, мы даже не представлены друг-другу, а Вы еще и без цветов!) Он тоже оказался с юмором, сказал "виноват, исправлюсь", исчез на пару минут, а потом вернулся с цветочным горшком, в котором сиротливо торчал полузасохший алоэ:))