Как вы считаете может ли Россия когда-нибудь победить на Евровидение?

Света Калмыкова Профи (672), закрыт 17 лет назад
Как вы оцениваете шансы группы Серебро.
Лучший ответ
John Знаток (277) 17 лет назад
Россия умеет только обсуждать ошибки после того как конкурс заканчивается и мы увы незанимаем первого места.Говорят правильные вещи и вновь когда наступает момент очередного Евровидения забывают что говорили до этого и все сново повторяется.Дежавю!!!
Остальные ответы
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 17 лет назад
Судя по опыту прошлого года, туда нужно отправить КиШ! И победа в наших руках!!!
down media Знаток (445) 17 лет назад
серебро не оцениваю впринципе. а россия не победит на евровидение только по одной причине - всему евросоюзу впадлу тусоваться в нашей говеной стране. ни сервиса, ни чистоту, ни порядка. дальше я думаю не стоит перечислять.
ящерка Профи (759) 17 лет назад
Серебро, средне. А на счет победы, думаю что да, вот только те девочки близняшки которые на детском евровидении победили немного подрастут, и мы победим.
Д@ш@ Профи (570) 17 лет назад
Я думаю,что если у нас появятся исполнители достойные 1-ого места,то возможно,по-моему,Тату и Билан были достойны
Иван Солодовников Мыслитель (8891) 17 лет назад
Победить - сложно сказать. Конкурс-то сугубо геополитический: в основном голосуют друг за друга страны-соседи, причем те, с которыми данная страна дружит.
Насчет группы думаю, что все равно. кто рот под фанеру будет раскрывать, здесь по-любому будет куда важнее внешний антураж. И IMHO он будет по-любому, да почище, чем у Билана.
Скоро узнаем, какой рояль в кустах приготовили организаторы.
Насчет КиШ: they don't sing in English and neither the plot of their songs is suitable for the case.