А ктонибудь, когдато уходили от погони ментов?

Ilyas Гуру (4709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Пока нет ))) Но как то и не хочеться что то )
виктор пушкарский Знаток (462) 17 лет назад
Было дело:) за Нивой не угнаться ночью по полю.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Да ,когда малолетними идиотами были,на мотоциклах!Сейчас даже боюсь подумать ,что могло произойти....
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
да,короче нам по 17 с другом было.хотели у постовых дубинку спереть.какраз шла девушка и мужик.ну мы у девушки дернули дубинку.а она еще к чему то прикреплена была.ну и соответственно ""не дернулась".они за нами бегали,а мы спотсмены+адреналин так втопили.что хрен им нас догнать. вот ткая жизненная история.
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 17 лет назад
они дураки в таких случаях стрелять начинают, круто но небезопасно
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
у моего друга было дело. он ехал из области в москву, менты ему махнули, а он проигнорировал, так они за ним, у него бэха, куда им гнаться на своей девятке?!)))
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
нет пока, но тренируюсь каждый день))
maliarovich Профи (798) 17 лет назад
даже один раз догнали
2len' Знаток (444) 17 лет назад
собираешь отзывы? думаешь пробовать или нет? :))
Malyavin Мастер (1837) 17 лет назад
знаешь не советую!!! я один раз ушел!!! потом эти козлы через неделю поймали и п.. здюлей дали!!! штраф хороший заплатил)))
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Пьяный в сиську, по полям, по грязи на Сузуки Эскудо. Девятка мусорная короче села брюхо в оконцовке. Через день посмотрел где сваливал и зауважал Эскудика по настоящему.
РЁКША Просветленный (30881) 17 лет назад
Бывает, когда поздней ночью на дачу еду. Я даже не притормаживаю со 160ти , да и они не очень дергаются...
Хотя понимаю, что это не только плохая, но и опасная привычка.