Ваше мнение о выражении "Притворство - это сущность бытия"?

bakulina nastya Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
О, жизнь, ты, лишь притворство! Из небытия пришли, в небытие и канем.Притворство - это не выход, это тупик! Существует такое странное определение бытия в философии: бытие – это то, чего никогда не было и не будет, но что есть сейчас. Как ни странно, вопреки логике языка и наглядному представлению.
Остальные ответы
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 16 лет назад
жизнь - это игра, игра - это и есть притворство, каждый день мы играем в нашу жизнь и наша жизнь зависит от того как мы играем в нее
Алексей Мыслитель (6560) 16 лет назад
Это сущность дьявольского бытия. Лукавство это его основа!
OleG Гуру (3220) 16 лет назад
Само сабой. Лицо покоиника самое естественное выражение отражающее его полное безразличие и естественность, как бы возвышаясь над всеми, только оно не скорчит гриммасы, не улыбнется сделав вид счастья, и не расплачится. Завершившие свое бытие, показывают нам гармонию счастья и горя, печали и радости.
Может ответил не прямо на вопрос но вдумавшись, увидишь свой ответ!!: 0) наверно!: 0)))
Алёшенька Мастер (1850) 16 лет назад
Мне это выражение не нравиться - вот мое отношение...