а у вас есть награды?...звания??..в смысле, ваши личные?

letoja Профи (701), закрыт 17 лет назад
например, медали или ордена,...или вы кто-нибудь заслуженный..? или народный,,??
Дополнен 17 лет назад
для Шабельского Александра: они-то не дают! Но при их наличии зарплата может увеличиться в 2 раза и более....
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Увы...нет...
Зато есть целая куча благодарностей за воспитание моих детей...
А также у них самих ОЧЕНЬ много различных грамот, дипломов и похвальных листов...У средней дочи - медаль серебряная за окончание школы... Пустячок, но ТАК приятно... )))
Остальные ответы
Бел-бел Мастер (1128) 17 лет назад
бронзовая медаль по конному спорту
Zyko Мыслитель (8069) 17 лет назад
У мя есть личная кликуха: "Кокос" ))))
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Есть грамота за предотвращение авиакатасрофы... Звучит конечно черезчур, но что то в этом роде.