А вы ревнивы?:)
Если ревнуете, то сильно? И как ревнуете, к кому-то конкретному? Или ко всему?
Жутко, не знаю как с этим бороться...
Я обычно не ревнивая. Но если муж начинает вести разговоры по поводу дам, я иногда начинаю ревновать. А так спокойная пока по жизни.
я вот своего тоже до недавнего времени ревновала к каждому столбу, были на то причины, а как сама на лево посмотрела, так как рукой сняло.
Ревнивая я!
Я считаю, если ревнуешь человека, значит ты к нему не равнодушна и он тебе очень дорог!
иногда находит, просто хочу чтобы мне уделялось тоже внимание