Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы ревнивы?:)

Agata Гуру (3279), закрыт 16 лет назад
Если ревнуете, то сильно? И как ревнуете, к кому-то конкретному? Или ко всему?
Пользователь удален Мастер (2417) 17 лет назад
да,недавно узнала.ревную к друзьям-девушкам....
Людочка Мыслитель (8744) 17 лет назад
да!!!!но стараюсь непоказывать это!!!
Селянин Профи (848) 17 лет назад
Ревность рождается из недоверия. Если появилась ревность, значит умерла любовь.
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
Очень ревнивая, только поводов он мне не дает! ;)
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Да ревнивая.Благо, муж повода не даёт....Я знаю, что это тяжело.Это чувство разрушает человека(часто обоих) изнутри....Редкий брак выдерживает такое испытание....
Анна Мастер (2081) 17 лет назад
Жутко! Я ревную своего мужа ко всем! Прохожим, продавщицам в магазине, друзьям и даже к его работе (особенно).
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Я очень ревнивая! Ревную своего мужа ко всем подряд! И ничего не могу с собой поделать!
Екатерина Мыслитель (5835) 17 лет назад
Наверно да, но стараюсь этого не показывать, пусть думает что я не очень то и переживаю))))))
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Я ревнивая, к девушкам, хотя и знаю, что он меня провоцирует - знает, что я среагирую, и смеется, видите ли я хмурюсь очень смешно) Поросенок))))
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
я ужасно ревнива и это мой огромный недостаток,Ревную ко всему к чему ОН прикосается и ни чего не могу с этим поделать!
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Если есть повод и доказательства, то - ДА! А так.. . ревнивые щекотки боятся, а я - нет!
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
человек который любит он обязательно будет ревнив ,вопрос насколько сильна его ревность ,самое главное что ревность не перешла в болезнь
антонина гавриленко Мастер (1404) 17 лет назад
иногда находит, просто хочу чтобы мне уделялось тоже внимание
ЛИЛИЯ Профи (680) 17 лет назад
Ревнивая я!
Я считаю, если ревнуешь человека, значит ты к нему не равнодушна и он тебе очень дорог!
Лёлечка Просветленный (27209) 17 лет назад
я вот своего тоже до недавнего времени ревновала к каждому столбу, были на то причины, а как сама на лево посмотрела, так как рукой сняло.
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Я обычно не ревнивая. Но если муж начинает вести разговоры по поводу дам, я иногда начинаю ревновать. А так спокойная пока по жизни.
Ася Гуру (2562) 17 лет назад
Жутко, не знаю как с этим бороться...
Похожие вопросы