Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все СогЛаСНЫ ЧТО Женщина ПроИЗоШла Из МУжСкого РЕБРА!!??

Сергей Сурганов Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если нет - то как будут варианты!!??
Лучший ответ
Beloved Мыслитель (9954) 17 лет назад
Скорее была ниспослана свыше в качестве подарка ко дню рождения;))))))
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
... Нет...я не из ребра...я из печени...всю гадость через меня фильтрует, гад....
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
Чего -то все в последнее время так в религию ударились....) В теорию Дарвина больше никто не верит?