Россию продали. А где я могу получить свою долю?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Долю получают участники дележа и продажи по месту продажи.Регистрация торгашей обязательна.
Остальные ответы
bakulina nastya Мастер (1234) 17 лет назад
Там где ещё не всё сперли
Олег Гуру (4909) 17 лет назад
Лужков тебе продаст квартриу в хачёвском доме.
BLONDI Гуру (3330) 17 лет назад
так ты ее уже закусил...
алена Мастер (2320) 17 лет назад
Поздно спохватился
НебеSная Мастер (1715) 17 лет назад
Неправда!! ! Не продали еще!!!
mescalero Просветленный (27116) 17 лет назад
Такой старый еврейский анекдот, шо даже несмешно об етом говорить.
Вот тебе анекдот по-новее:
-Мойша, а ты знаешь. Изя оказывается пидарас.
- Что взял деньги в долг и не возвращает?
-Нет, я в хорошем смысле слова...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457804) 17 лет назад
Уже давно все поделено : земля, вода, недра. Все давно приватизировано , Вы опоздали.
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
поздно пить боржоми, когда почки отвалились! Всё уже давно поделено.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»