Бег - лучший способ обрести фигуру своей мечты?

Пользователь удален Мастер (1750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Бег помогает не только ноги привести в форму, но и другие части тела. Это факт. Напрягаются и пресс, и руки (они ведь не как верёвки болтаются во время бега :-) ) У моего папы высшее спортивное образование, поэтому уж поверь! Да и вообще во время физич. упражнений вырабатываются эндорфины-гормоны счастья. Так что бегай и радуйся!
Остальные ответы
Никола Мастер (1721) 17 лет назад
нет! фигуру своей мечты тебе дадут разные упражнения;) а бег только здоровые ноги:)))
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
Нет, бег поможет реально только ноги укрепить и чуть-чуть похудеть