Получается, что за искусственное поднятие рейтинга нет никакого наказания?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Сколько таких наблюдала, никто их не наказывает и с проекта не выкидывает. Нечестно как-то...
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 17 лет назад
наказание есть у моей знакомой за накручивание баллов сняли 1700 баллов и сняли кпд с 11 до 8 .
Остальные ответы
Владимир Т Профи (737) 17 лет назад
А как они поднимают искусственно? Просто задают тупые вопросы и дают тупые ответы?
Источник: Я так думаю
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Наказывают наказывают.

Кто-то больше, что-то меньше и за всеми отследить администрации и модераторам трудно.

На таких можно отправлять жалобы - по ссылке внизу "Отправить отзыв" - иногда помогает.

Но по-крупному обычно никому накрутить не удаётся.
У одного (я видел) сняли около 40000 баллов (включая баллы за удалённые ответы) .
Так что наказание есть.