Барышни, а как Вы боретесь c целлюлитом?

Ul4a Профи (576), закрыт 17 лет назад
в домашних условиях
Лучший ответ
Мария Гуру (4319) 17 лет назад
Обертывания обычной пищевой пленкой (под пленку смесь горчичного порошка с мёдом в равных пропорциях) на 40 минут - потом скраб, потом растирангие мочалкой-варежкой-потом антицелюллитный гель для душа серии Фитнесс, потом контрастный душ, потом на сухую кожу антицелюллитный крем Эйвоновский . Так каждый день. Мне помогает.
Остальные ответы
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
никак, мы его не имеем!!!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
разными способами.

Хочешь, заходи сюда в форум поговорим об этом, я тоже с ним борюсь. И вообще его можно победить! !

http://www.magnita.ru/
Роман Кузнецов Мастер (1195) 17 лет назад
подруга сказала иглоукалывание
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 17 лет назад
Целлюлит - серьезное заболевание обмена веществ.
Во Франции при таком заболевании выдают больничный лист.

Поэтому должен быть комплексный подход – устранить причину возникновения целлюлита. Это следствие снижения обмена веществ, который возникает из-за мышечной гипотонии, неправильного питания, стрессов, заболеваний эндокринной системы, применения гормональных средств.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Могу предложить эффективное, комплексное, комфортное и безопасное лечение швейцарскими средствами на натуральной основе.

Если это интересно, то запрос на мой адрес «Борьба с целлюлитом»
Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.