Было ли что-то, что сильно Вас удивило?

Марина Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Khreschik Ученик (131) 16 лет назад
Какой богатый вопрос. Вспоминаешь свою жизнь и видишь что даже и нет особо того что удивляло, хотя мне 27. Значит моя жизнь была пустой? ? Да не сказал бы.
Остальные ответы
Иван Лукин Мастер (1048) 16 лет назад
Да, было- сегодня проснулся на другом конце города в ментовской фуражке у кого-то дома.... и ни чего не помню.... вчера отметил не много сдачу ДКР....
A. G. Гуру (4282) 16 лет назад
Да конечно было! Жаль что уже давно меня ни что не удивляет! Старею чтоль.
OlivKa Мастер (1301) 16 лет назад
Да ! Мне парень очень необычно предложит встречаться ...
Он взял розы ,обклеел ими всю мою дверь , весь корридор , и посередине дверей наклеел плокат с очень нежными словами любви !!!Ну я бы не сказала что меня это очень удивило ,но мне очень понравилось ...:)