профессия

Иванова О.П. Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
не знаю, какую профессию мне выбрать из этих посоветуйте
юрист
ювелир
психолог
архитектор, дизайнер
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1935) 16 лет назад
точно не психолог, это точно не для тебя-)))Сразу понятно... .
Дизайнер???? А у тебя за спиной художественная школа? !
Архитектор? А ты хорошо рисуешь и как с геометрией и пространственным мышлением?
Юрист? Хорошо с правом и историей? НА ХОРОШИХ юристов сейчас очередь, конечно, но нужно много усилий приложить чтоб им стать... .
Ювелиром? Тоже нужно хорошо рисовать... .
Расставь + и - и выбирай, не всегда желания совпадают с возможностями)
Остальные ответы
EsmiraT Мастер (1958) 16 лет назад
архитектор, дизайнер т. к юристов и так полным полно, хоть пруд пруди, ювелир? - ну это как-то несерьезно, а чтобы быть хорошим психологом, нужно иметь богатый жизненный опыт.
Галка без кассы Оракул (84119) 16 лет назад
Очень разные професси и направления. Выбирай то, куда больше тянет, что интереснее.
анастасия .............. Профи (686) 16 лет назад
юрист оч хорошая!! дизайнер оч модная! ювелир оч трудоемкая! психолг.... ээ.. э. э. э. э. э ну вообщем сама психом станешь!! архетектор оч трудная и точная! ! так что выбрай
Судьба Профи (809) 16 лет назад
Ранжирование совершенно из разных областей.
Что Вашей Душе угодно, в чем Вы себя больше ощущаете, к чему склонны?
ЗАДУМАЙТЕСЬ ОСНОВАТЕЛЬНО, пожалуйста. .
Ведь для каждой из перечисленных профессий нужно иметь не только навыки, но и Призвание. Желание, Вдохновение, усердие, и, конечно, способности.. .
Kaiser Мастер (1766) 16 лет назад
пробовала тест на профориентацию? Классная штука, и с выбором основательно поможет!