От колыбели до сада
+1Автомобилисты Неужели такие трудности с установкой детского сидения в салоне машины Подумайте о детях!
Двумя руками за. Вчера купили своему сыну сидение, ему 4 мес. , до этого перевозили в люльке от коляски. Разница огромная. Даже еду за рулем спокойнее.
Причём тут установка? У некоторых денег не хватает. А мы купили детские автосиденья, то же, что и кресла, только без спинки, но малявочкам, конечно, нужны полноценные кресла. Жизнь детей дороже.