Живет ли у Вас домовенок в доме? ! И какой он злой или добрый?!

_Леночка_ Оракул (54923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
живёт.. очень добрый... шутит часто и стучит посудой по ночам. . :)))
Остальные ответы
Елена Иванова Мастер (1128) 17 лет назад
конечно живет, у меня собака с ним играет)
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Дома в России жил, может и живет!! ! Вроде добрый был, но и пакастить не переставал!!!
Keek Мастер (1152) 17 лет назад
хаха, а по каким критериям можно опредилить уровень доброты домовенка
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Вредный и упрямый, т. к. я токого же характера.... у нас не лады
Екатерина Мыслитель (5835) 17 лет назад
У меня живет ...он добрый)))
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
У меня живет, Лаврентий. Он добрый и ненавящивый, шумит бывает, но в целом мы с ним друг-другом довольны. И дом хорошо ведет. (ВСЕ, КАЩЕНКО УЖЕ ПЛАЧЕТ по мне)
Санёк Профи (811) 17 лет назад
я сам как домовёнок))) добрый домовёнок)
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
у меня добрый!! ! по ночам шаги слышны по коридору.. . но не шалит..
Пользователь удален Гуру (3715) 17 лет назад
У меня живет домовенок - он иногда добрый, а иногда и хулиганит. Много с ним связано интересных моментов. Как вспомню, сразу так весело становится)
Пользователь удален Мыслитель (5591) 17 лет назад
не знаю, злой или добрый, но вот часы нашего папы куда-то конкретно спрятал
Татьяна Мыслитель (7707) 17 лет назад
У меня Полтергейст обитает
Есть диктофонные записи Его голоса
Я привыкла,
Но многие пугаются...
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Живет, очень добрый, раз все хорошо.