Превед, медвед, кагдила, ржунимагу…. Бесит тебя это?

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063), закрыт 17 лет назад
Меня уже раздражает и вообще не пойму, откуда это глобальное отупление инета? А теперь блесни чешуей и скажи что нибудь, что тебя бесит?! P.S. Кроме моих вопросиков, конечно))))
Лучший ответ
Неважно Гуру (3720) 17 лет назад
Сайт бананзы. Это ж ужас просто. Там даже банан называют "Бонан". Я чисто случайно из интереса зашла на сайт - в итоге оставила там гневное письмо админам в защитe великого и могучего русского языка. Зато напряжение сняла...
Источник: http://www.bonanzaland.ru/
Остальные ответы
Штайда Эллина Ученик (239) 17 лет назад
бесит холод... сейчас. когда так хочется тепла..
АДДСКИЙrasta<13(Яша) Мастер (1528) 17 лет назад
это все старье! меня бесит чаты!!! и эти вопросы и ваще инет этот бесит!!
Татьяна Гуру (4314) 17 лет назад
аффтар жжет, воблянах, шозанах, убей себя ап стенку, бабруйск и т. п. ) на самом деле иногда смешно-но всему надо знать меру
Alex Darlow Мастер (2485) 17 лет назад
Бугага, миня эта нибесид
Источник: медвед
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Меня это не бесит - мне это просто странно. Как и многое другое. А беситься я не люблю. Когда что-то бесит - получается, что ты слишком много времени и душевных сил уделяешь тому, что тебе не нравится. Это как при аллергии на бананы питаться одними бананами и удивляться, что тебя тошнит)))
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
меня бесит тормозной инет
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Любовь бесит, стервы тоже, вопросы о них на каждом шагу слышу
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
есть тут одня минусила она и бесит!!! !
всем сцука минусы ставит а се рейтинг накрутывает
ее даже модеры поймать не могут
Leonova Профи (601) 17 лет назад
Нед!!!!миня ат этага пред-))И ваапще...шозАнаХ-))