О любви без купюр

Не знаю что делать..

родить и быть матерью одиночкой,(друзья говорят помогут)
или рискнуть и сделать аборт?!
ведь мне всего 15лет...

если ГОТОВА и ХОЧЕШ стать матерью-рожай!!!!

Девочка, в этом тебе ни кто не советчик. Друзья это сейчас так говорят, но придет время это не горантия, что они помогут и будут рядом. Если ребенок заболеет, как думаешь, кто с ним будет сидеть ночами? друзья? .
Это важное для тебя решение ты должна принять сама и вместе с родителями, какое оно бы не было, не отчаивайся, все в твоей жизни будет хорошо!

Всего 15!
Как представлюсь что сейчас у меня вдруг случилось бы такое я бы сломалась! !
А вот лучше ты рожай! Почему? 7 Во первых как ты потом будешь жить зная что ты убила маленького человечка, а во вторых ты можешь потом больше не забеременеть и останешься бездетной1!!
Желаю удачи итого чтобы ты сделала правильный выбор!!

рожать, в жизни могут быть потом разные последствия после аборта. можно и без детей остаться.

Рожай, не делай глупости... Станешь старше себе спасибо скажешь...