Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

не знаю что делать..

Вера Гуру (3392), закрыт 13 лет назад
родить и быть матерью одиночкой,(друзья говорят помогут)
или рискнуть и сделать аборт?!
ведь мне всего 15лет...
Elina **** Мыслитель (9132) 13 лет назад
рожать, аборт слишком опасно
helen Оракул (51828) 13 лет назад
Ты сама должна решить.
Fruit_Ice Мастер (2173) 13 лет назад
Мдя.... Деточка ты попала! Аборт слишком большой риск, лучше рожай.
Виктория Тертышникова Знаток (401) 13 лет назад
я думаю, что лучше родить, хотя решать тебе... подумай... взвесь все за и против...
Пользователь удален Ученик (116) 13 лет назад
а мне кажется родить в 15 еще опасней!!! !
Оксана Мыслитель (6713) 13 лет назад
А родители? Не бойся с ними посоветоваться!
Mарат Знаток (391) 13 лет назад
Смотря кто отец. Генетику никто не отменял. Если ублюдок. то лучше - аборт. Их и так много.
Е Мастер (1531) 13 лет назад
уж в 15 лет.. . на мой взгляд рожать нельзя.. . у тебя еще жизнь в переди. . тебе учиться надо.. . аборт-это конечно грех.. . но у тебя вся жизнь впереди.. . подумай...
КарлсОнЧек Знаток (338) 13 лет назад
Как ж тя так хорошо угораздило?!.. даже не знаю, что и посоветывать... рожай наверное, если родители не убьют.... но думаю, что они еще не готовы стати дедушкой и бабушкой)))))))))))))
Пользователь удален Профи (633) 13 лет назад
Конечно, рожать.. . не думай о возрасте.. . Сейчас и 12-летние рожают...
Kifa Мастер (1158) 13 лет назад
Ты с ума сошла? ! Ты не выходишь ребенка (даже с помощью друзей) , у тебя же молодости не будет совсем. Ни института, ничего.. . Лучше рискни. А ты вообще точно уверена, что беременна? Может все-таки нет? Но я бы все-таки советовала сделать аборт (звучит ужасно, понимаю) , иначе ни тебе ни ребенку не будет хорошо.. . А у тебя еще будут дети! Я верю!) ) Только в свое время...
котя Гуру (2985) 13 лет назад
я бы родила, зная что будет трудно, но не убилабы часть себя. Но ты не я решай сама.
Tanja _29 Мастер (1284) 13 лет назад
Рожай, не делай глупости... Станешь старше себе спасибо скажешь...
Ogoneksh Гуру (4248) 13 лет назад
рожать, в жизни могут быть потом разные последствия после аборта. можно и без детей остаться.
Tasia.tass Мыслитель (5243) 13 лет назад
Всего 15!
Как представлюсь что сейчас у меня вдруг случилось бы такое я бы сломалась! !
А вот лучше ты рожай! Почему? 7 Во первых как ты потом будешь жить зная что ты убила маленького человечка, а во вторых ты можешь потом больше не забеременеть и останешься бездетной1!!
Желаю удачи итого чтобы ты сделала правильный выбор!!
Ева Гуру (3239) 13 лет назад
Девочка, в этом тебе ни кто не советчик. Друзья это сейчас так говорят, но придет время это не горантия, что они помогут и будут рядом. Если ребенок заболеет, как думаешь, кто с ним будет сидеть ночами? друзья? .
Это важное для тебя решение ты должна принять сама и вместе с родителями, какое оно бы не было, не отчаивайся, все в твоей жизни будет хорошо!
Андрей Просветленный (31174) 13 лет назад
если ГОТОВА и ХОЧЕШ стать матерью-рожай!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают