У вас есть жизненные принципы? Какие?

Miss Sunshine Мыслитель (7340), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Python Знаток (257) 17 лет назад
Красота спасет мир (с)... Если что-то делаете-делайте красиво... а не как попало...:)
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Много - долго перечислять.
Kaiser Мастер (1766) 17 лет назад
каждому свое
не суди по себе
завтра будет лучше
надо всегда обосновать что ты лучше
бывший подруги- табу.. . ТАК ЕЩЕ ДОЛГО МОЖНО...))
Ксюша Мастер (1157) 17 лет назад
1. Каждый человек - это целый мир, каждое мнение имеет право быть.
2. Нехотя ничего не делай, а если очень важное дело (нельзя отложить) , тогда промотивируй себя, захоти. Тогда и результат супер.
3. Все в жизни я делаю сама: я создаю мир для себя, я пинимаю решения, я выбираю. Никакие обстоятельства, другие люди мне не могут помочь или помешать.
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 17 лет назад
Я везде и негде я со всеми и не с кем, я всегда там где вы есть и там где вы будете, но меня уже там не будет !!!