Вы со мной согласны?

Екатерина Мыслитель (5835), закрыт 17 лет назад
Зачем наши старые русские мультики переозвучивают ((( получается такое Г, какие то дурацкие голоса и рингтонговая музыка, меня это очень расстраивает ...
Лучший ответ
Elenka Мыслитель (5205) 17 лет назад
полностью согласна, у нас умеют испоганить то что хорошо, как будто специально делают!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Конечно, согласна. Старые мультики прекрасны без нововведений.
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
а мне нравитца когда с руского перевод на украинский )) смешно
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 17 лет назад
да я соглдасен! не очень качественно все это делается..
Юшик Мастер (1098) 17 лет назад
да ну, мне кажется енто клёва ) покрайней мере мне, как представителю подрастающего поколения, енто нравится =)
- Мудрец (11203) 17 лет назад
soglasna,na moj vzgljad zutkaja galimatja polutshaetsja....
Ольга Гуру (3769) 17 лет назад
Ни разу такого не видела, но согласна, что это неправильно.
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Да я с тобой полностью согласна. Но ты можешь купить на дивиди те мультфильмы, которые тебе нравиться в старом озвучании и смотреть в любое время и наслаждаться.