Срочно нужнен ответ!!!

www.avon.cn.ua Мастер (1092), закрыт 17 лет назад
Что бы Вы подарили на День рождения знакомому,у которого в принципе всё есть?Что бы придумать оригинального?Спасибо.
Лучший ответ
denis habarov Мыслитель (8896) 17 лет назад
Скрепку смешную. Кружку с его фоткой. Заколку на галстук.
Надо дарить такие вещи которые маленькие, но которые будут нгапоминать о себе на всю жизнь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
красный куб. Мне только он помогает конечно если ты в москве.
Alexeyv20 Мудрец (14898) 17 лет назад
Подари ему то, что у него нет...
Svetlana Soldatova Гуру (4443) 17 лет назад
Какого-нибудь африканского божка из дерева
Зять Мастер (1024) 17 лет назад
В Москве где-то есть магазинчик бесполезных вещей посмотри там.
Marysi4ka Мастер (1352) 17 лет назад
кактус с бантиком, что бы жизнь такой гладкой и приятной не казалась...
Ирина Крылова Профи (863) 17 лет назад
Мы один раз подарили другу красивую коробку, которая открывалась как обувная и когда он ее открыл, то вытащил за бельевую веревочку трусы семейные, плавки, носки.... на прещепочках.... Можно подарить коллекционную машинку или детский конструктор - который соответстует его профессии, если нужен серьезный подарок, то в любом сувенирном магазине можно купить чего душа пожелает...
Jamin Гуру (2605) 17 лет назад
прикольные часы
Яна 1111 Гуру (2947) 17 лет назад
билет куда-нибудь на ближайшие выходные.. . что-нибудь вкусное.. . спиртное.. . книгу...
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
Подари непонятную вещь, но надо будит придумать историю ее происхождения