В последнее время как-о много скандалов из-за игр!

*** Мастер (1206), закрыт 17 лет назад
Люди. В последнее время как-о много скандалов из-за игр! Вот, мол из-за GTA человека подросок убил! Или ещё что...

Но если подумать, игры ли виноваты. Ведь я играю и в HITMAN, и в Postal, и в GTA ту же самую. Но я же не бегаю по улицам и режу всех под-ряд. Да и не насильщик я.

А вот если како-то чел-геймер убил кого-то ---значит ИГРЫ виноваты! Так может он САМ БЫЛ ПСИХОМ? А игры тут не при чём?

Как Вы думаете, игры могут сделать человека ненормальным? Лично я против! Но инерестно, чо Вы думаете.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
игры это обсольтно нормально! я лично в gta менсню или бойню устраиваю но я не маньяк )
Остальные ответы
Me4eHbIu S.T.A.L.K.E.R Гуру (2642) 17 лет назад
не игры не виноваты,..хотя если человек сидит ночами и режиться в одну игру то может появиться зависимость-следовательно человек начнет подрожать героям игры,,,,
Никита Улитин Мастер (1537) 17 лет назад
Как и любой бизнес приносящий колоссальные деньги! Индусрия компбтерных игр привлекает разлмчных людей желающих погреть руки и откусить свой кусок этого пирога! Нормальное явление в наше время!
Allforyou Знаток (436) 17 лет назад
Видел много людей у которых изза ла2 едет крыша