Что хуже - полнота мужчины или женщины?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2928) 17 лет назад
если женщины хоть пытаются себя изменить, диетами, спортом, то мужчины ничего не делают, чтобы быть стройнее, вот в этом то вся и трагедия!
Остальные ответы
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
мужчины! женщине еще как-то простительно.... а вот мужчине нет!
Jenny Hess Ученик (174) 17 лет назад
и женщины и мужчины
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Мужчины, конечно же. А то распустят пузо как у беременной и задницу как у женщины, противно смотреть.
Надечка Гуру (4996) 17 лет назад
хуже всего - это комплекс, который сидит в голове.... Комплекс насчет полноты...
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
женщины, как я считаю.
но кому-то именно полнота, даже очень идёт )
GVK Ученик (111) 17 лет назад
Не принципиально, хороший. добрый человек, приятен в любом облике.
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
Я думаю хуже полнота мужчины, т. к. женщине полнота придаёт статный вид, а мужчины выглядят колобками. Но вообщем лучше и тем и другим держать себя в форме.
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Женщине положено по законам природы иметь запас жира-ей ведь детей рожать и вскармливать. А мужчине нужно быть стройным!!!