Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Устала ждать его инициативы....

Elena Гуру (3302), закрыт 13 лет назад
С парнем деловые отношения ( иногда видимся по работе) знаю что нравлюсь ему, но он не торопится делать первые шаги, я устала ждать :))....как быть? ну не приглашать же мне его куда-нибудь или пихать свой № телефона????:))
Лучший ответ
я,сан саныч... Мыслитель (9505) 13 лет назад
" «любовь девушке придает смелость,а парню-робость»
«Верь в великую силу любви!..
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный,спасающий
мир,погрязший в крови...
верь в великую силу любви!..»
«любить-значит"не могу без тебя быть ","мне тяжело без тебя","везде скучно,где не ты".
приглашать не обязательно,но свой телефон дай(или по другому намекни,если работаете вместе) настоящий парень оценит твой поступок.удачи!
«...я для девушек их сообщаю, как стать красивой самой и как создать Любви пространство для любимого. Его увидев, он обязательно узнать захочет, кто сотворить способен оказался красоту великую? И восхитится той, кто к нему выйдет как творец...»
Источник: 8-ая книга2 часть Вл.Мегре,,Новая цивилизация,, www.anastasia/ru
Остальные ответы
<TUrOK> Гуру (4542) 13 лет назад
Отдай свой номер телефона мнЕ :)))
КЕКС Гуру (3477) 13 лет назад
пихать и не только номер
Пользователь удален Мастер (1068) 13 лет назад
да....с трудом верится что такие тормоза бывают...ну чтож делать?!..глазки ему построй...намекни чтоб там починить чего пришел или помог что нить....удачки ;)
Angel Miller Знаток (414) 13 лет назад
попроси его что бы помог тебе в каком-то деле задержись с ним после работы когда останитесь одни не думаю что он устоит перед тобой!
Похожие вопросы
Также спрашивают