Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со дня на день стану мамой. Какое имя выбрать для сыночка?

Nicol Профи (857), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Отчество - Юрьевич
Лучший ответ
Надечка Гуру (4996) 17 лет назад
мне кажется, что советов слушать не надо, все должно идти от сердца....Можно до последнего момента не знать , как назовешь сыночка, а увидишь его и решишь сразу....Удачи тебе и здоровья!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5591) 17 лет назад
посмотрите именины в этот день у кого будут
Машенька Профи (617) 17 лет назад
Вообще то подбирают имена так что бы на слух с др. инициалами хорошо воспринималось, но мне очень нравиться имя Савелий и Максим
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Егоркой назови! (Георгий-победоносец-именинники-6 мая)
FuckinG PrinceSS Знаток (409) 17 лет назад
это уж как по тебе!!ващще можно по-разному!! Лучше чтоб сочиталось с фамилией и отчеством!!Мне лично нравятся- Рома,Саша,Дима!!Кстати,мне 13=)
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
ты должна сама чувствовать своего ребенка.. и то имя, которое подойдет именно ему... прислушайся к себе....
Elenka Мыслитель (5205) 17 лет назад
Миша, Андрюша, Николай! Счастливых родов и здорового сыночка!
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Моего зовут Арсен. Все так красиво и лаского говорятАрсенчик, что уже многие мамы услышав, своих так назвали. Или Арсений. Редкое и красивое имя.
маша дианова Ученик (205) 17 лет назад
мы с мужем все имена перебрали и выбрали даша а родила увидела и поняла никакая она не даша только ксюша както сразу увидела и поняла.подожди увидишь и поймешь.
takc@ Профи (771) 17 лет назад
у ребенка должно быть имя, которое бы нравилось родителям. Когда первый раз берешь кроху на руки обязательно приходит имя которое подходит ему. Не переживай без имени не останется
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
Сашкой назови....
Александр Юрьевич-))))
Мона Лиза Знаток (472) 17 лет назад
знаешь.говорят,хорошо когда в имени ребенка есть буквы от маминог и от папиного имени.Меня зовут Ирина А мужа Алексей.Сыночка,Илья.Удачи в выборе