Со дня на день стану мамой. Какое имя выбрать для сыночка?

Дополнен

Отчество - Юрьевич

мне кажется, что советов слушать не надо, все должно идти от сердца....Можно до последнего момента не знать , как назовешь сыночка, а увидишь его и решишь сразу....Удачи тебе и здоровья!

Александр, Михаил...

знаешь.говорят,хорошо когда в имени ребенка есть буквы от маминог и от папиного имени.Меня зовут Ирина А мужа Алексей.Сыночка,Илья.Удачи в выборе

Сашкой назови....
Александр Юрьевич-))))

у ребенка должно быть имя, которое бы нравилось родителям. Когда первый раз берешь кроху на руки обязательно приходит имя которое подходит ему. Не переживай без имени не останется