Гитаристы помогите

Jamin Гуру (2605), закрыт 17 лет назад
Подскажите програму для настройки гитары без микрафона или какого либо подлючения к компу
Дополнен 17 лет назад
для настройки обычной акустики
Лучший ответ
Остальные ответы
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 17 лет назад
а как ты себе это представляеш? купи тонер!!!
BURN Гуру (2997) 17 лет назад
берешь Guitar Pro и там когда нажимаешь на один из инструментов, то можеш его прослушать по струне в отдельности, а дальше все на слух
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Да, парень, раскошелься уж на тонер. Или достань где-нибудь электронную его версию, но я таких не знаю.
Специально для Алексея Иванова - это можно представить себе очень легко, может есть такая программа, которая издает звук, как тонер, и ты просто настраиваешь по ней. Кстати, можно ещё по песне какой-нибудь настроить, включаешь песню, какую умеешь играть, и просто настраиваешь, играя вместе с песней, и если слух присутствует, хоть в кратце, то настроишь! Удачи!