ПОМОГИТЕ!!! что это такое?

Катюша Шоколадкина Мыслитель (5127), закрыт 16 лет назад
с утра у меня выскакивает хрень недопустимое перемещение системной DLL,Системная библиотека user 32dll перемещена в памяти. работа приложения будет нарушена. перемещение произошло из за того, что библиотека виндоус заняла область адресатов, зарезервированную для системных DLL Windows.Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки.
сейчас ни аська ни агент не включаются ((
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Это скорей всего последствия вируса. Но может быть какие-то программы. Вариантов много. Лучше всего переустановить WIN. Есть патчи, закрывающие различные проявления программ, но они действуют не всегда, но и вреда не приносят.
Остальные ответы
Иришка Гуру (3898) 16 лет назад
У меня была вчера такая хрень.. . Но пока все работает.. .
Люди, может кто знает, что это?
Спасибо!
master VLAD Ученик (211) 16 лет назад
переустанови виндус поможет 100%