Подскажите неопытной девочке как поступить))))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21065), закрыт 17 лет назад
Когда мне исполнилось 18 лет меня мама спросила, есть ли у меня половая жизнь. Я не поняла вопроса. И вот буквально неделю назад у меня украли кровать и вот теперь я сплю на полу. Я так поняла, что это и есть половая жизнь? Я могу об этом рассказать маме?
Лучший ответ
Olga_sweet Мудрец (10635) 17 лет назад
Ага подойди и скажи что у тебя каждый день актиная половая жизнь с тараканами... Я думаю мама как минимум в кому впадет....
Остальные ответы
Ольга Мастер (1313) 17 лет назад
я думаю можешь! мама ты можешь рассказать все!
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
ну если украденная кровать не помешало твоей половой жизни, то можешь сказать
Alexeyv20 Мудрец (14897) 17 лет назад
Ну расскажи,думаю эта половая жизнь вполне допустима
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
вот молодчика подняла настроение просто плачу до слез
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
мама- самая лучшая подруга по жизни, захочешь- расскажешь..она без твоих рассказов и так все видит...
Ралиночка Профи (503) 17 лет назад
думаю уже пора рассказать об этом...