ЧТО вы чувствуете когда сюрприз не удался?

Живчик депровый Профи (906), закрыт 17 лет назад
готовите готовите что то интересное, то бишь сюрприз. даже можете намекнуть, что вы его готовите, "виновнику" сюрприза. а он потом раааз, и как догадается или выведает что именно вы готовите.... в общем, сюприза не получается, он же тайным должен быть и неожиданным.... что вы чувствуете?
Лучший ответ
Elka Мыслитель (6097) 17 лет назад
Разочарование, конечно. Сюрприз - это ж ожидание приятных эмоций, а их нет. Ууууууу!
Остальные ответы
Олюшка Моя Мастер (1335) 17 лет назад
мне тогда кажется что в моем лагере завелся предатель....