А вы хоть что-нибудь помните/знаете ПОСЛЕ сдачи экзамена?

TATIANA Гуру (2793), закрыт 17 лет назад
Вот у меня лично всё вылетает, будто и не учила никогда! =))))
Лучший ответ
Мазепа Мав Мастер (2040) 17 лет назад
Помню здал я его или нет)))...
Остальные ответы
for_efel Гений (58699) 17 лет назад
Мы ввели принцип минимума. В течение семестра отрабатываются вопросы, без которых нет профессиональных знаний. И все 5 лет время от времени на разных кафедрах эти вопросы задаются в начале занятий. Таким образом именно минимальные но самые необходимые знания остаются даже на гос.экзамен на 5-м курсе
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 17 лет назад
иногда не суть важно что ты помнишь из изучаемого предмета.. главное что ты его изучал, а значит развивал свою память..
Катя Гуру (4037) 17 лет назад
после экзаменов я всегда вспоминаю ответы на экзаменационные вопросы! но это После экзамена....(((
1 Мастер (2493) 17 лет назад
После экзамена я, как правило, знаю ответ только на один билет - собственно, который отвечала. При этом даже если не учила его накануне, препод все равно все расскажет...