Почитала - что-то многие здесь мужчин ругают, а мне кажется, что так здорово, что они есть!

Лель Гуру (3507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мазепа Мав Мастер (2040) 16 лет назад
Спасибо Оленька)).... Коть ты нас поддержала))).. . Ведь сильный пол слаб в следствии своей слабости к слабому прекрасной половине человества))).. . И все их слова задивають за живое ((((((....
Остальные ответы
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 16 лет назад
поддерживаю!! ! куда мы без них!!!!: -))))
Хрум-хрум Просветленный (25669) 16 лет назад
Конечно, отлично, что они есть! Но ругать кого-то надо!
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
ещё бы! Куда ж вы без мужчин? :)
Strannik Мудрец (14813) 16 лет назад
Мужчинам тоже не сладко приходится в этой жизни,и им куда тяжелее чем всем женщинам,ведь время сейчас очень не легкое.
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 16 лет назад
ругают те кому в жизни не повезло.. ))
Санёк Профи (811) 16 лет назад
действительно!!!как хорошо что мы есть!)))
Екатерина Мыслитель (5421) 16 лет назад
Так никто и не говорит что плохо, просто ругают
инна Мастер (1720) 16 лет назад
Лично я очень счастливая женщина .потому что у меня замечательный муж который всегда меня понимает и любит .а еще он замечательный отец ...А те кто пишет про мужиков всякие гадости просто, несчастные женщины, которым не повезло в жизни и они не встретили свою половинку. остается им только посочувствовать.... Куда ж мы без мужиков-то.... и жить не интересно станет
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Конечно, без мужчин не куда. Их надо любить, дарить ласку, быть всегда с ними. И они так же будут отвечать тебе взаимностью. А ругань происходит всегда, главное как из этой плохой ситуации выходить. всегда же легко винить другого в своих бедах, чем себя.