Мне снился сон где очень хотелось купить в магазине крупный синий виноград, это к чему?

Пользователь удален Мастер (1967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Виноград: Видеть - благополучие в детях; без ягод - ложь.
Виноградные кисти: Красные - испуг; получить в подарок - сделаешь новое знакомство; видеть прессование - трудолюбие и выдержка наградит твой труд; есть - иметь много любовников; видеть виноградные кисти - достигнешь цели; срывать - упрочишь свое счастье; срезать - счастливая домашняя обстановка.
Остальные ответы
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
К беременности. А один знакомый все сны толкует так: "Желание и боязнь полового акта!"
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Виноград есть к осуществлению желания. Вы ищите выход из жизненной ситуации, возможно, планируете крупную покупку на которую пока нет денег, но скорей всего ваше желание осуществится.