Какие ваши самые яркие воспоминания детства?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НАДЕЖДА МАЛАНОВА Профи (873) 16 лет назад
моя любимая собака-найда! мне её подарили когда я родилась и она и я были месячными существами. так вот в садик я начала ходить самостоятельно в три года, а почему? потому что в сад уводила меня она и встречала так же она, найда. очень хорошая нянька, подруга, защитница! до сих пор её помню и люблю!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1903) 16 лет назад
Как я тонула в реке и сестра меня спасла буквально вытащила за шкирку со дна.
Elenka Мыслитель (5205) 16 лет назад
в отпуск с родителями!
Екатерина Мыслитель (5835) 16 лет назад
Помню из детства конфеты БОН ПАРИ ))) но не такие как сейчас делают....
Лин Лин Мыслитель (5340) 16 лет назад
Мое самое первое воспоминание относится к 2,5 годам. Меня родители привезли в станицу к двоюродной бабушке, и там была корова, она мне до сих пор вспоминается размером с пятиэтажный дом
Batya1202 Мастер (1671) 16 лет назад
Цветущий багульник
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Когда меня мама не водила в какие-нибудь театры и я сидела дома и рисовала себе игрушечных куколок.