Почему так происходит?
мои знакомые мужчины с удовольствием разговаривают со мной об автомобилях, обсуждают достоинства той или иной тачки, некоторые даже советуются - что купить и как я отношусь к разным новинкам. но большинство из них все равно считают, что женщины ничего не понимают в тачках и не умеют водить. я для них мужчина?
Нет Просто перед любым действом, связанным с ласточкой надо посоветоваться со всеми. А у тебя, значит репутация!!!
Без вашей фотки трудно ответить на вопрос ...может просто закадрить пытаються ...))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, просто мнение женщины всегда интересно знать.... для многих судя по поговорке, что бы сделать наоборот....:) )
а может ириска права....
А волка сколько ни корми он все равно в лес смотрит.
меня сегодня тут тоже пытали кто я М или Ж (Д)
просто есть исключения из правил, а автотематика всегда считалась чисто мужским хобби и Ж на своей святой территории они не терпят