почему так происходит?

perechniza Мудрец (19591), закрыт 17 лет назад
мои знакомые мужчины с удовольствием разговаривают со мной об автомобилях, обсуждают достоинства той или иной тачки, некоторые даже советуются - что купить и как я отношусь к разным новинкам. но большинство из них все равно считают, что женщины ничего не понимают в тачках и не умеют водить. я для них мужчина?
Лучший ответ
Самсонов Мыслитель (5110) 17 лет назад
Нет Просто перед любым действом, связанным с ласточкой надо посоветоваться со всеми. А у тебя, значит репутация!!!
Остальные ответы
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Нет, просто ты неплохо разбираешься в машинах, и это просто супер!!!
ящерка Профи (759) 17 лет назад
нет, просто фаворит...
Stahhel Оракул (74143) 17 лет назад
Трудно ответить..Может просто приятель))
Кучерявый Гуру (2895) 17 лет назад
Просто, редко встретишь девушку, разбирающуюся в АВТО.
Селянин Профи (848) 17 лет назад
Потому, что кроме "хороших рассказчиков" бывают ещё "благодарные слушатели".
Может быть ты из них?
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Ты для них хороший собеседник! Ты своим умом и обаянием заслужила их уважение! А это нелегко!
Batya1202 Мастер (1671) 17 лет назад
Скорее не мужчина, а кооллега, соратник по увлечению.
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
Понимаешь, иногда мужчине нужно вслух высказать свои суждения и услышать их как-бы со стороны, но иногда "глупец" может подать весьма и весьма дельную мысль, ведь не зря же в группу по "мозговым штурмам" включают людей, которые в обсуждаемом вопросе абсолютно не разбираются.
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
меня сегодня тут тоже пытали кто я М или Ж (Д)
просто есть исключения из правил, а автотематика всегда считалась чисто мужским хобби и Ж на своей святой территории они не терпят
Ада Загирова Знаток (267) 17 лет назад
А волка сколько ни корми он все равно в лес смотрит.
2len' Знаток (444) 17 лет назад
нет, просто мнение женщины всегда интересно знать.... для многих судя по поговорке, что бы сделать наоборот....:) )
а может ириска права....
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 17 лет назад
Без вашей фотки трудно ответить на вопрос ...может просто закадрить пытаються ...))))))))))))))))))))))))))))))))))