Люди! Помогите мне пожалуйста! Меня только что бросил парень, которого я оч сильно люблю. Как мне справиться с утратой?

Chertick Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Меня бросил парень!!! ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
надо радоваться,потому что что не делается все к лучшему
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Пойми что он просто не твой человек который должен быть с тобой рядом
Серёга Мастер (1243) 17 лет назад
заведи нового и всё....
Olga_sweet Мудрец (10635) 17 лет назад
Пошли его на...Посмотри в зеркало и подумай, что какая же я красивая и кому же я такая достанусь...!Солнце не грусти, он просто тебя недостоин!!! Удачи, не грусти!!!
nadyai Гуру (3365) 17 лет назад
не устраивай истерик.терпи.а там видно будет...
Ольга Мастер (1313) 17 лет назад
вселись,не думай о нем! ведь жизнь продолжается!ты найдешь себе лучшего в миллион( если не больше)раз! :)))))))
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Время лечит....хотя сама ни как этим временем не вылечусь
Макс Мудрец (14610) 17 лет назад
до конца справиться с утратой не получиться наверно никогда и на сердце навсегда останется шрам
Викторка Профи (671) 17 лет назад
отвлекись! не думай...это ведь не конец света! просто пойми, если бы он любил тебя так же сильно, как и ты его, то не бросил бы он тебя!
Пользователь удален Мастер (1564) 17 лет назад
Люби себя)Он ушел ну и что!Ё ,все проходит!Может так лучше.может ,где то тебя ждет человек с которым тебе сужденно встретится.)))Это не беда.Займись собой)посмотри Бландинку в законе)и все поймешь)
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
просто останься одна и дай волю слезам, а потом начни сначала
Виктория Тертышникова Знаток (407) 17 лет назад
Звезды это ночь и одиночество, Добрая надежда и укор. Для одних - нежданное пророчество, Для других пустой небесный сор. он исчезнешь, а твоё сияние в новые глаза перетечет. Звезды - это вечное свидание С теми, кто ушел и кто придет. Всё будет хорошо...значит он не достоин..не понял, не оценил...тебя ждёт лучше..удачи..
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
ты знаешь,главное не впадать в деперссию!от этого станет только хцже!не зацыкливаяся на нем -погуляй с друзьями,занимайся всем,что тебе нравится-главноен е оставаться наедине со своими грустными мыслями!тяжело будет только первое время,а потом боль утихнет и станет легче!так что крепись!может все ще будет?только не надо жить мыслью,что вы помиритесь!отвлекись от него по максимуму!удачи!
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Маленький, не плакай... .
Ну не твой это человек... Конечно, тяжело сейцас не можешь смириться... Но, это пройдёт!!! !
Т. к. всё проходит, и это пройдёт!! !
Улыбнись =)))))
Твой человек, который будет с тобой всю жизнь, будет твоим и никуда не уйдёт!!!!
Источник: всё будет хорошо!!!! цём! =)))
ЧертёноК Профи (783) 17 лет назад
Свою жизнь, судьбу строим мы сами, ты ее построила так что это произошло, чего мы больше боимся то и происходить, значит судьбой твоей было предназначенно это событие. два выхода или смирись, или буть уверенной в себе и верни этого человека.. . каждая девушка, женщина знает свои уловки и хитрости - соблазнения - пользуйся, незабыва - может чуточку что-то поменяй, чтобы он увидел опять ту девушку в которую он влюбился и предложил дружбу (имею в виду тебя) - желаю тебе счастья!
}{rЮнDell Знаток (362) 17 лет назад
Меня мой бросил 14 февраля.... Я только сейчас поняла, что я буду счастлива, но он мне не пара. Читаю книгу Наталии Правдиной "Позитивное мышление"
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Это очень трудно, помочь ты сможешь только сама себе... мы просто можем посоветовать и то советы врядли помогут, но когда бросает человек, лучше подумать достоин ли он тебя, конечно цепляет твоё я.... как он смог так поступить, но вот поступают и я знаешь даже не жалела бы за таким, есть парни которые тебя оценят по достоинству, не вздумай бегать за ним, умолять вернуца, буть выше этого, с гордо поднятой головой, не оглядывайся в его сторону больше... значит так должно быть, это к лучшему, твоё еще будет впереди ...и еще не такая любовь....