Бедные модели! (см. фотки)

yana donyeva Профи (796), закрыт 16 лет назад
Такие худые!!!! А вы видили когдато очень худых моделей???
Лучший ответ
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Офигеть!!! Это ужас!! Кстати сейчас выпустили закон о приеме моделей не болеющих анорексией и не исхудавших!! Так что мы наконец-то положили конец этому родств ((смотришь на эти фото и кажется война идет все истощавшие)))!!!! Я лично считаю лучше по валам кататься, Чем такой ходить!!! ужаас!!!! это же не красиво!!! и кто на таких посмотрит???? УЖАС!!!! Фи!!!! идиотки они!!!
Источник: Побежала за тортиком и мороженым!! =)))
Остальные ответы
Zyko Мыслитель (8069) 17 лет назад
Я не вживую не видела, но выглядят конечно стрёмно....
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
мне кажется, это монтаж....не может такая страшная модель быть :))
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
все кроме одой фотошоп!!!какая гадость,где унитаз?
I love a positive Ученик (100) 17 лет назад
Уууужас!( как они могут еще оставаться моделями?
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
аааааааааааааааа....жесть....как можно на столько себя не ЛЮБИТЬ???)
Ленка Л Профи (582) 17 лет назад
просто жесть, как можно над собой так издеваться((((
<3 Профи (765) 17 лет назад
Какой ужас - бедные модели!! ! (((((((((
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
Да, очень худые, жалко!!! Нельзя же так себя истощать!!! Это ужастно!
Эльвира Иванова Мастер (2311) 17 лет назад
Бедные ужас!!!Вопще быть моделью хорошо но так худеть ужас а некоторые модели умирают иза этого модели должи быть как она
MAGDA Ученик (114) 17 лет назад
видели! это ужас. Они просто есть не могут - организм не принимает пищу. Раз была за кулисами показа в нашем городе: наблюдала такую картину - моделька лежит, корчится - пять дней не ела ВООБЩЕ, живот болит, на нее никто внимания не обращает - нормально, говорят. Приехал друг ее дал каких-то таблеток, пжелал не сдохнуть...(
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
мне кажется... это вырожденные случаи.. не все они такие... есть и просто строиные
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
фууууу!!! даже смотреть страшно... господи, как же мне их жалко!
Евгения Тимофеева Мастер (1230) 17 лет назад
стремно конечно...но наверное,это все таки фотошоп
photomaster Мастер (1103) 17 лет назад
Даааа, не самая приятная работенка у них!! ! А что до некоторых фоток приведенных выше - это же фотошоп!!!! Стабильно!! ! Такие "кости" не живут!!! А это Keira Knightley!!! Ее кстати тоже обвинили в нездоровой худобе!! ! А некоторые мамы хотят подать на нее в суд за то, что она подает плохой пример!!!
astrawberry Гуру (3810) 17 лет назад
а почему вы их жалеете?!! Сами виноваты!!Нужно голову иметь на плечах, тоесть на шее....
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 17 лет назад
Интересно, они кого-то возбуждают?