скучно и грустно как-то!

вика Профи (900), закрыт 17 лет назад
молодые люди давайте знакомиться!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
не грусти!улыбнись!сверкни своей улыбкой!и получай все от жизни!!!)))))
Остальные ответы
Александр Мастер (1080) 17 лет назад
Вика! Подойди к зеркалу, улыбнись, посмотри какты прекрасна и жизнь покажется лучше! Уже будет не грустно и не скучно!
Евгений Гордеев Гуру (3499) 17 лет назад
Вообще тоска съедает сердца и головы людей.Я вижу лишь в объятьях прошлого себя в окружении настоящей радости и равновесия души.Сейчас не так и жду я чуда!