Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Милые женщины ваш муж вам ...

sergey d Мастер (1118), закрыт 13 лет назад
когда нибудь изменял ,?как вы выходили с этой ситуацыи?
Лучший ответ
Любящая мама двух дочерей Ученик (244) 13 лет назад
Я уже 16 лет замужем, хоть и считала что 99% мужиков изменяют, всё таки в душе надеялась что со мною такое будет. Да не тут то было. Моя всё таки теория подтвердилась. А простила потому что считаю что детям родного отца никто не заменит (если нормальный отец). Хотя материально обеспечина и от мужа не зависима.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 13 лет назад
к счатию нет.

я бы никак не выходила. просто ушла
Источник: http://www.magnita.ru/
Тина Мудрец (10216) 13 лет назад
Его не застукали! И он меня пока нет!
Так и выходим из ситуации!
Наталья Бочарова Просветленный (21342) 13 лет назад
один из моих 4х точно, есть два правила: не знать и не хотеть об этом знать, понимаешь это не сразу, в 20 лет кажется кошмар
Вакханка Гуру (3408) 13 лет назад
не изменял. . но понимаете, они такие, самцы. я наверно прощу, если это один раз случайно как-нгибудь выйдет у него. . но не прощу, если он будет кого-то целовать, дарить цветы. . физическая измена не страшна как духовная. ) счастья вам, будьде мудрой-мудрой. займитесь собой - фитнесс, причёска, яркий макияж, чтоб он снова вас заметил как новую, может одумается)
Мариночка Мудрец (12266) 13 лет назад
изменил! Я его бросила на некоторое время, то есть ушла от него месяца на три, на звонки и смски не отвечала и т. д. но потом когда он помуился и оценил величину своей ошибки, я простила его, но сказала, что это первый и последний раз! А иначе никак не проучить!
Мионочка Профи (637) 13 лет назад
женщина должна быть мудрой и не замечать этой слабости, ведь это естественно. Но нужно постоянно работат ь над собой, и тогда муж никуда не сбежит
Алексеева Алла Мастер (2488) 13 лет назад
как говорится меньше знаешь-лучше спишь. Лучше не знать, что изменяет, а если изменил, значит жена чем то не устраивала, ищи проблему в себе.
ksantrija Мастер (2267) 13 лет назад
Они все это делают. Только не все попадаются. Ну не разводиться же с ними без конца. Думайте больше о себе, любимой, уделяйте себе внимание. Будете интересной и уверенной - будет возвращаться и не сбежит окончательно.
Пользователь удален Ученик (130) 13 лет назад
изменил один раз.изменит еще проверино.на личном опыте.я прощала.питалас понят.винить себя.итог. мы расстались.и мучаюсь я.а он как гулял.так и гуляет.надо прощать если есть силы и терпение.и еще.конечно любовь.но ето не легко.
Elina **** Мыслитель (9132) 13 лет назад
нету мужа и нету измены
Похожие вопросы
Также спрашивают