а что для вас значит статус?

Vera Happy Мастер (2403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ива Мудрец (13469) 17 лет назад
Статус - это позиция человека в обществе. Есть личный, а есть социальный статус. Для меня стстусы значат много, так как я всю жизнь шла от меньшего к высшему и понижать мне его не хочется. Я себя так лучше чувствую и морально и физически, особенно это относится к социальному статусу.
Остальные ответы
Андрей Щасный Мастер (1670) 17 лет назад
Хорошее место на корпоративной парковке
Людмила Елагина Мастер (2338) 17 лет назад
Как что, это же количество перьев.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
авторитет у коллег, работадателей и заказчиков, то есть место в профессиональном рейтинге или, если хочешь - уровень профессиональной репутации - когда отдают предпочтение тебе, а не твоим коллегам (конкурентам)