А вы помните свой приватизационный ваучер и что вы с ним сделали?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 17 лет назад
Я не помню...Забыл...
Лучший ответ
Леди Макбет Гуру (3196) 17 лет назад
А я помню. Сначала я положила свой ваучер и мужнин в книжку для сохранности. Потом мы с ним (с мужем) долго думали, куда вложить его (ваучер) с умом. Остановились на "Альфа-капитал" (у них тогда шла классная реклама по телику - под песню Let my people go). И вот когда подошел крайний срок, я полезла в ту книжку за ваучерами и нашла там ТРИ!!!! Такого тупого лица у меня, кажется, никогда не бывало. Я, конечно, понимала, что от долгого совместного лежания двоих появляется третий, но чтоб это правило распространялось на бумажки - о таком я и помыслить не могла! Пробыв в прострации ннекоторое время, наконец припомнила, что это маман мне свой ваучер доверила на хранение. Уфф. Так вот, вложились мы все втроем в Альфа-капитал, и потом некоторое время получали оттуда вежливые уведомления, что-де совет директоров распорядился нашими акциями так-то и так-то, а потом и вовсе забыли - они про нас, а мы про них. А вообще-то полезный опыт. Надо иногда осознавать, до какой степени ты (я то есть) дура. Лучше б я купила пальто демисезонное.

P.S. А песня-то все-таки хорошая была. Луи Армстронг пел.
Остальные ответы
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
Акций купил. Дока-Хлеб. :)
Mari Мыслитель (5667) 17 лет назад
Я вложила в Московскую недвижимость..ну и все на этом...
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
:))))) о, напомнил, надо в рамку вставить, как памятник эпохе
Леонид Володин Гуру (2554) 17 лет назад
Подарил кому-то, не то Потанину, не то Березовскому.
Андрей Т Мастер (1402) 17 лет назад
Я, кажется, продал за деньги.
В.А. Просветленный (36413) 17 лет назад
помню. купил пузырь, и не жалею.
Александр Мастер (1028) 17 лет назад
Да помню! В коммерческий ларек продал, деньги нужны были...
Gamir51 Профи (600) 17 лет назад
А у меня ваучер в колекции. Я вообще собрал колекцю фантиков (боны) , которые имели хождение в то смутное время, С начала прошлого века. У меня полная колекция денюшек, которые имели хождение с 1900 года.
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Купила пальто демисезонное, правда еще добавить пришлось.