Расскажите кто ходил на курсы экстримального вождения!!??

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 16 лет назад
интересно узнать всё, сколько занятий, какие ощущения, как после этого на дороге!!!!
Лучший ответ
2len' Знаток (444) 16 лет назад
курсы в Мытищах, но не Цыганкова, там дорого но не лучше.
тел 8 903 160 04 00. Евгений.
это не я не подумайте, 1200 рублей 2 часа, во всяком случае год назад, на дороге потом хорошо, если при этом хорошо понимать, именно понимать дорогу, а не просто баранку крутить. ГАРАЗДО лучше чувствуешь машину, но зимой мне кажется актуальней туда идти, летом сам не был, но честно хочу, офигенная площадка. Оно того стоит!!!!
Остальные ответы
Vera Happy Мастер (2403) 16 лет назад
Основная задача курсов экстремального вождения – освоение приёмов вождения автомобиля в любое время года на скользкой дороге.

Чтобы не быть беспомощным в реальной критической ситуации необходимо освоить ряд специальных приёмов экстремального вождения автомобиля. Наша методика основана на многолетнем опыте спортсменов-чемпионов автоспорта и специалистов служб безопасности
Маска Гуру (3441) 16 лет назад
Я начинал свою спортивную карьеру в класичесском ралли с этих курсов. Затем школа ралли.
Ну а сейчас я уже КМС.
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
зайди на сайт инком авто там есть информация
Пользователь удален Профи (861) 16 лет назад
Проходила курсы экстремального вождения, сейчас не помню по какой методике (какого то известного автогонщика) практически сразу после получения прав, летом 10 занятий, и в зимних условиях 10 занятий, очень помогло, сразу почувствовала уверенность, и родителям не было так страшно за меня, особенно помогло сразу почувствовать габариты автомобиля, научилась парковаться, скорость руления, отрабатывали реакцию. В общем думаю, что очень полезно и не только для начинающих водителей. А инструктор до сих пор помогает в различных ситуациях, периодически езжу к нему на два три урока.
VaNeK Гуру (2963) 16 лет назад
есть такой спец центр ,называется LEND ROVER EXPERIENS,
там дают спец курсы на внедорожниках ленд роввер , но стоит они не дешево 4000 р ,чтоль за 5 часов и с инструктором,
можеш позвонить туда и записаться на курсы))
удачи!