Скоро стукнет 30! Настроение наипозитивнейшее !Как отметить?

larsrn ziuskind Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне нужны конкретные советы, я и так набухаюсь)))
Лучший ответ
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
Limuzin, kokain, shampanskoe, muzskoj striptiz, mnogo druzej, restoran, diskoteka. Pozdravljaju!!!!Zelaju otorvatsa po polnoj!
Остальные ответы
НВВ Мудрец (18360) 17 лет назад
с размахом и помпой
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Думаю, тебе все равно, как отмечать.
Настроение то наипозитивнейшее
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
30 литров водки и 30 конфеток на закуску !! поздравляю )))
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
Супер, поздравляю!!! Отметь с размахом, это же юбилей! Удачи тебе и счастья!
Лин Лин Мыслитель (5340) 17 лет назад
Моей подруге муж устроил день рождения на теплоходе с прогулкой по реке, было классно
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
отметить так, чтобы запомнилось на всю жизнь: прыгни с парашутом, проехайся "по золотому кольцу России"...
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
я считаю, что нужно собрать близких людей и тихо по семейному отметить. Или сходить куда-нибудь в то место, которое поднимает настроение вам и посидеть.