Всем привет!

Оксана Мыслитель (6721), закрыт 17 лет назад
А в тихом омуте черти водяться?
Лучший ответ
Роман Гуру (3875) 17 лет назад
Привет! А где же им еще водиться. Их же там многие годы культивируют.
Остальные ответы
Макс Мудрец (14610) 17 лет назад
водятся и еще какие )))
Танюша Мыслитель (6805) 17 лет назад
Именно там они и водятся. Так говорят о человеке, с виду тихом и приличном, а внутри у него такое творится. Это очень хорошо можно увидеть именно в инете, здесь такое человек чувствует себя безнаказанным, дает волю своим чертям в душе. Думаю, что все сталкиваются с такими личностями.. . Главное побыстрее выявить.