На какой фильм щас можно...?

Амфибрахий Ученик (211), закрыт 17 лет назад
На какой фильм щас можно сходить с девушкой?...В прокате щас много всякой ерунды....
Лучший ответ
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
Ну судя по нашим премьерам за последнее время,лучше своди ее в кафе или возьми в прокате старый проверенный фильм!))Приятного просмотра)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
ха...мария щеглова написала...кто ж ходит с девушкой на такую муть....сходи лучше уж на "в ожидании чуда"..или "дерзкие дни"...мне кажется самое то