чего будет если долго не мыться?

Leprecon Мудрец (17517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
серёжаL Высший разум (100847) 17 лет назад
ничего плохого просто запах немного
ну грязь везде
и все
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
заплесневеешь
Источник: http://www.magnita.ru/
Надечка Гуру (4996) 17 лет назад
будешь плохо пахнуть....
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
обрастешь прыщами и будешь вонючий)))
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
мне не грозит я токачто помылся!
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
прыщи по телу пойдут от закупоренности пор... фу
ЧМОК ЗАСОС Профи (865) 17 лет назад
Будешь весь в угрях, прыщах, в грязи и от тя будет ужасно вонюче пахнуть. Это грозит по медицинским меркам заболеть чесоткой и вшивостью
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Будешь вонять как мой одноклассник бывший : он несколько месяцев не мылся, все от него шарахались и зажимали нос, когда он проходил мимо.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
На самом деле ничего плохого не будет. Запах скоро пройдет. Складывается естественная здоровая микрофлора кожи и волос, которая поддерживает чистоту. Такие эксперименты не раз проводились (читал лет 5 назад статью А. Горбовского в "Огоньке") и доказано, что организм сам поддерживает свою чистоту с помощью полезных микробов. Да к тому же еще Карамзин писал, что древний славянин мылся в жизни два раза: после родов и перед положением во гроб. И ничего, жили люди и неслабое государство создали.
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 17 лет назад
В автобусе свободно вокруг тебя будет. В метро даже в часы пик никакой толкотни.
В такси сажать не будут. А если уже уселся, довезут быстро.
Никаких проблем с женщинами. Если ты босс, подчиненные в кабинете долго не задержутся, просить меньше будут по личным и служебным вопросам.
Есть плюсы, есть!!! !
А про славян неправда. Славяне-язычники мылись ежедневно.
Олег Волювач Ученик (180) 17 лет назад
Ты очень будеш вонять! Я советую лудше помытся!
Дашка Профи (784) 17 лет назад
будешь плохо пахнуть и потом может выскочить какая нибудь заразная болезнь!
Катя @ Знаток (390) 17 лет назад
плесенью покроещься и запашок появится