Что значит "беременность через ЭКО"? Что за хрень и с чем ее едят)))... Я не стебусь, а впервые слышу)))

Open Source Мудрец (14834), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо :)
Лучший ответ
Фёдор Банарь Мудрец (10970) 13 лет назад
Это искусственное оплодотворение. Наиболее правильное название такой беременности -беременность после экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)
Остальные ответы
Shreder Гуру (4322) 13 лет назад
Это искусственное оплодотворение
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Это когда зачатие происходит в пробирке, а не естественным путем...
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 13 лет назад
экстракорпоральное оплодотворение)
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
экстракорпоральное оплодотворение. подсадной эмбрион. дети из пробирки...
Малинка Гуру (2734) 13 лет назад
Интернет велик!!! Таких, как вы может просвятить! Можно было такой глупый вопрос не задавать, а просто в поисковике набрать и прочитать!! АУ! У нас какой век на дворе???
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
но и оно не всех способно сделать родителями.