Может у кого нибудь дома есть ненужная ОКА..?

Skvarel Профи (795), закрыт 17 лет назад
Мне так охота машину....подарите кто нибудь пожалуйста....
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
я очень рав 4 хочу, с гаражом желательно в митино, гы...прикольный вопрос.
Хрум-хрум Просветленный (25669) 17 лет назад
Дома Оки нету, вот в гараже стоит. Но.. . самой надо
Антон Смирнов Мастер (1156) 17 лет назад
Не.. . Я бы сам на оке постибался! Затюнить дорого и круто будет! У меня друг на оке беху 318 вчера сделал!!!
Angelina Мудрец (19419) 17 лет назад
есть BMW Х5, но так как ты попросила ОКУ, значит Ты в пролете)
dsher Мыслитель (7358) 17 лет назад
А чего, с деньгам совсем плохо? Оку можно от 1000 баксов нормальную брать
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
+5 за скромность. ты же её на верёвочке за собой тягать будешь !:)
Пользователь удален Мыслитель (7519) 17 лет назад
Пока уборку не производил. Если найду под кроватью - подарю!