ВКОНТАКТЕ -"Видео ещё не загружено" или "Test".

Вадим Марарь Знаток (313), на голосовании 13 лет назад
видео не воспроизводится с любого браузера. На другом компе работает отлично. за день до этого вообще страница контакта не грузилась. Проверил на вирусы, ничего. Что делать?
Дополнен 13 лет назад
Проблема в Компе скорее всего, другие страницы контакта так же тупят. Флеш плеер пере установил, и ничего.
Голосование за лучший ответ
Internet Magazin Профи (709) 13 лет назад
возможно нарушения контакта
у них всё разложено на сервы и твоя страница могла попасть на сервер который грохнулся
или просто нарушение какой либо программы
многое бывает
пробовал с другим страниц?
перебей винду
это устранит многие проблемы
или может быть
при переходах на посторонние ссылки занесся вирус который позже был удален но уже успел нагадить в какой либо папке которая коснулась сети
перебей винду
лучший совет