совет из серии"как произвести впечатление на мужчину"

юля юля Просветленный (29082), закрыт 17 лет назад
постарайтесь запомнить хоть что-нибудь из того, что он говорит....
Лучший ответ
George K Гуру (3702) 17 лет назад
Я думаю, что в таком случае, в школьные преподаватели надо брать молодых людей по фейс-контролю:) Хотя бы девочки будут на уроках что-то запоминать:)
Источник: Надо сходить в салон красоты... может, тогда моя студентка-троечница заниматься нормально начнёт?:)
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Работает...))))))))
Источник: совет из серии"как задавать вопросы чтобы получить на них ответ" - не задавать вопросы в часы пик..))
Crazy Belka Профи (707) 17 лет назад
Если человек небезразличен,то запомнишь все,что он говорит
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
а затем, в разговоре с подругой 9так чтобы он слышал) повторить, восхваляя его - успех и покупка подарка гарантированы